[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор

Билеты на футбольный матч ЦСКА - Динамо

Московское дерби ЦСКА и «Динамо» берет начало с июньского матча чемпионата Москвы 1923 года. В советское время борьба обострялась соперничеством влиятельных «хозяев» команд - руководства армии и милиции. В российский период армейцы значительно укрепили состав легионерами, улучшили материальную базу и стабильно занимают призовые места в чемпионате, выступает в европейских клубных турнирах.

«Динамо» не имеет больших возможностей, основные надежды тренера Дмитрия Хохлова связаны с использованием способных российских футболистов, крепкой игрой в обороне и середине поля. Тем не менее в каждом поединке динамовцы стараются бороться за победу над титулованным соперником и оправдать надежды своих истинных почитателей.

Чтобы не пропустить московсое дерби, оформляйте билеты на матч ЦСКА - Динамо заранее. Наш билетный сервис поможет вам в выборе и бронировании мест на стадионе.

Билеты на игры ЦСКА - Динамо

Мы создаем наилучшие условия болельщикам обеих команд для бронирования билетов на игры между футбольными клубами ЦСКА и «Динамо» Москва.

Наши преимущества:

• Продажа электронных билетов на матч онлайн на любое свободное место на трибунах стадиона. Для этого достаточно зайти на сайт компании и сделать несколько кликов «мышкой»;
  • На 100% гарантируется подлинность билетов. Мы тесно сотрудничаем с официальными менеджерами клубов.

Наша компания предлагает болельщикам богатый выбор способов оплаты (расчетный счет, с использованием онлайн-банкинга, платежными картами Visa и MasterCard). Заранее договорившись по телефону с сотрудниками компании, на некоторые матчи возможна доставка билетов нашими курьерами с оплатой за них наличными.

билеты на игры ЦСКА - Динамо Заказать билеты на матчи ЦСКА - Динамо

История противостояния ЦСКА и Динамо

ЦСКА с «динамовцами» в российский период встречались в 54 официальных матчах, из них: в российской премьер-лиге сыграно 53 игры, и однажды в Кубке России. Армейцы выигрывали 17 раз, в 20 играх победу праздновали «бело-голубые». Динамовцам удалось разгромить армейцев со счетом 4:0 в уже далеком сентябре 2011 года.

Все последние поединки между командами проходят в напряженной борьбе:

• В матче чемпионата России 24 апреля 2016 года армейцы одержали победу со счетом 1:0. Мяч после скидки Игнашевича в штрафной площади соперника забил Алексей Березуцкий;
  • В следующем противостоянии, состоявшемся 23 сентября 2017 года хозяева поля динамовцы аккуратно играли «от обороны» и завершили матч нулевой ничьей;
  • В повторном поединке сезона 2017/2018 года, который прошел 2018 года «бело-голубым» удалось начало поединка и дважды хавбек Александр Ташаев (на 11-й и 49-й минуте матча) заставил Акинфеева доставать мяч из собственных ворот. Армейцы приложили максимум усилий, чтобы отыграться. На 61-й минуте Федор Чалов сократил отставание в счете, но на большее ЦСКА не хватило;
  • В первом матче сезона 2018/2019 года динамовцы снова «отстояли» нулевую ничью.

Армейцы ведут борьбу за призовое место российской премьер-лиги, поэтому огромный интерес у болельщиков вызывает повторный поединок нынешнего сезона.

Домашние стадионы фк ЦСКА и фк Динамо

ЦСКА проводит домашние игры на новой «ВЭБ Арене» вместимостью 30 тысяч болельщиков. Недалеко от стадиона расположены станции метро ЦСКА, Сокол, Полежаевская.

Московское «Динамо» принимает гостей на «ВТБ Арена — Центральный стадион „Динамо“ имени Льва Яшина», вмещающем 36 тысяч болельщиков. Находится возле аэропорта Северного административного округа столицы. Из-за временных проблем со стадионом некоторые домашние матчи динамовцев проходят в подмосковных Химках на местном стадионе вместимостью 18 тысяч зрителей.