[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор

Билеты на футбольный матч ЦСКА - Динамо

Московское дерби ЦСКА и «Динамо» берет начало с июньского матча чемпионата Москвы 1923 года. В советское время борьба обострялась соперничеством влиятельных «хозяев» команд – руководства армии и милиции. В российский период армейцы значительно укрепили состав легионерами, улучшили материальную базу и стабильно занимают призовые места в чемпионате, выступает в европейских клубных турнирах. «Динамо» не имеет больших возможностей, основные надежды тренера Дмитрия Хохлова связаны с использованием способных российских футболистов, крепкой игрой в обороне и середине поля. Тем не менее в каждом поединке динамовцы стараются бороться за победу над титулованным соперником и оправдать надежды своих истинных почитателей.

Билеты на игры ЦСКА - Динамо

Мы создаем наилучшие условия болельщикам обеих команд для бронирования и покупки билетов на игры между футбольными клубами ЦСКА и «Динамо» Москва.

Наши преимущества:

• Продажа электронных билетов на матч онлайн на любое свободное место на трибунах стадиона. Для этого достаточно зайти на сайт компании и сделать несколько кликов «мышкой»;
  • На 100% гарантируется подлинность билетов. Мы тесно сотрудничаем с официальными менеджерами клубов.

Наша компания предлагает болельщикам богатый выбор способов оплаты (расчетный счет, с использованием онлайн-банкинга, платежными картами Visa и MasterCard). Заранее договорившись по телефону с сотрудниками компании, на некоторые матчи возможна доставка билетов нашими курьерами с оплатой за них наличными.

Купить билеты на игры ЦСКА - Динамо Заказать билеты на матчи ЦСКА - Динамо

История противостояния ЦСКА и Динамо

ЦСКА с «динамовцами» в российский период встречались в 54 официальных матчах, из них: в российской премьер-лиге сыграно 53 игры, и однажды в Кубке России. Армейцы выигрывали 17 раз, в 20 играх победу праздновали «бело-голубые». Динамовцам удалось разгромить армейцев со счетом 4:0 в уже далеком сентябре 2011 года. Все последние поединки между командами проходят в напряженной борьбе:

• В матче чемпионата России 24 апреля 2016 года армейцы одержали победу со счетом 1:0. Мяч после скидки Игнашевича в штрафной площади соперника забил Алексей Березуцкий;
  • В следующем противостоянии, состоявшемся 23 сентября 2017 года хозяева поля динамовцы аккуратно играли «от обороны» и завершили матч нулевой ничьей;
  • В повторном поединке сезона 2017/2018 года, который прошел 2018 года «бело-голубым» удалось начало поединка и дважды хавбек Александр Ташаев (на 11-й и 49-й минуте матча) заставил Акинфеева доставать мяч из собственных ворот. Армейцы приложили максимум усилий, чтобы отыграться. На 61-й минуте Федор Чалов сократил отставание в счете, но на большее ЦСКА не хватило;
  • В первом матче сезона 2018/2019 года динамовцы снова «отстояли» нулевую ничью.

Армейцы ведут борьбу за призовое место российской премьер-лиги, поэтому огромный интерес у болельщиков вызывает повторный поединок нынешнего сезона.

Место проведения игр

ЦСКА проводит домашние игры на новой «ВЭБ Арене» вместимостью 30 тысяч болельщиков. Недалеко от стадиона расположены станции метро ЦСКА, Сокол, Полежаевская.

Московское «Динамо» принимает гостей на «ВТБ Арена — Центральный стадион „Динамо“ имени Льва Яшина», вмещающем 36 тысяч болельщиков. Находится возле аэропорта Северного административного округа столицы.  Из-за временных проблем со стадионом некоторые домашние матчи динамовцев проходят в подмосковных Химках на местном стадионе вместимостью 18 тысяч зрителей.