Вы выбрали: [[ tickets_count ]] [[ tickets_slug ]]
Место:
Цена:
Старая Цена:
Загружаем билеты

Основные результаты встречи между командами Динамо и Арсенал Тула, 26 мая 2019 г. 14:00

26 мая 2019 г. 14:00Указано местное время
Россия, Москва, ВТБ Арена
Дети до 6 лет включительно - бесплатно
Динамо - Арсенал Тула

26 мая в 14.00 московское Динамо в рамках З0-го тура РПЛ примет на «Арене Химки» тульский Арсенал. Билеты на матч Динамо - Арсенал можно купить на нашем сайте.

Билеты на матч Динамо - Арсенал (Тула)

Мы можем помочь купить билеты на матч Динамо - Арсенал куда быстрее, чем это сделаете вы сами, отправившись к билетным кассам. На это потребуется несколько минут. Покупая билеты у нас, вы гарантировано можете получить:

• места в лучших секторах стадиона;
  • уверенность в подлинности билета (работаем с непосредственно с проводящими матч организациями);
  • широкий выбор способов оплаты: от безналичного (банковские карты, онлайн-банкинг, банковский перевод) до наличного (у курьера). Вариант покупки уточняйте у консультанта.

ФК Динамо ФК Динамо билеты на футбол

История встреч «Динамо» и «Арсенала» (Тула)

Тульский «Арсенал» хоть и является клубом с долгой историей, но в элитную лигу отечественного футбола пробился только в 2014 году. Оттого летопись встреч этих клубов не очень длинная: всего два с половиной сезона. Сыграно 5 матчей. Небольшой перевес у динамовцев: две победы (обе со счётом 2:1). «Арсенал» в прошлом сезоне вырвал одну (1:0). Два матча – ничьи (2:2, 0:0), одна из которых случилась в матче первого круга нынешнего сезона, состоявшемся на тульском стадионе «Арсенал».

Тот матч открыл сезон и для динамовцев, и для оружейников и во многом, похоже, задал для клубов настроение на весь сезон. Уже на 8-й минуте ганский полузащитник «Динамо» Абдул Азиз Теттех умышленно ударил ногой соперника, за что тут же был удалён с поля. Однако Арсенал так и не смог забить в большинстве, впрочем как и Динамо.