Вы выбрали: [[ tickets_count ]] [[ tickets_slug ]]
Место:
Цена:
Старая Цена:
Загружаем билеты

Основные результаты встречи между командами Динамо и Краснодар, 14 апреля 2019 г. 14:00

14 апреля 2019 г. 14:00Указано местное время
Россия, Химки, Арена Химки
Дети до 6 лет включительно - бесплатно
Динамо - Краснодар

Московское Динамо и ФК Краснодар сыграют между собой 14 апреля 2019 в 23 туре Чемпионата России по футболу. Всреча каманд запланирована на 14:00 и вероятнее всего пройдёт на арене Химки, так как новый стадион Динамо пока не допускают к играм.Билеты на матч Динамо с Краснодаром можно будет купить на нашем сайте.

Команда «Краснодар» создана бизнесменом Сергеем Галицким 11 лет назад и не может сравниться с легендарным московским «Динамо» традициями, историей и достижениями. Но в последние годы амбициозный, хорошо организованный игровой ансамбль «быков» уверенно выступает в российском чемпионате и еврокубках, а «Динамо» редко показывает игру высокого класса. Поэтому фаворитом матчей между клубами чаще является «Краснодар».

Билеты на игру Динамо и Краснодара

Наша фирма делает для болельщиков команд все необходимое, чтобы они своевременно смогли купить билеты на матч Динамо - Краснодар:

• продаем электронные билеты на игру в режиме онлайн на любое свободное место на трибунах стадиона;
  • или доставляем бумажные билеты бесплатно по городу в удобное время курьерами.

Предлагаем широкий выбор способов оплаты (наличными, платежными картами или с использованием системы онлайн-банкинг). Способ доставки билета уточняется у консультанта компании.

На сайте всегда доступна информация:

• о месте встречи, способах проезда к стадиону до и после игры;
  • вакантных местах в лучших секторах.

Покупатели могут приобрести билет платежными картами, через банкинговую систему или наличными, передав деньги курьеру.

ФК Динамо ФК Динамо билеты на футбол

История противостояния

«Краснодар» выступает в российской премьер-лиге с 2011 года. Команды встречались между собой 13 раз. В первом сезоне динамовцы имели заметное преимущество и дважды одолели южан. Но с 2015 года им ни разу не удалось добиться победы в матчах с «быками», а наоборот трижды разгромно проиграли Краснодару:

• 13 сентября 2015 года в Краснодаре (4:0);
  • 4 апреля 2016 года в Москве (4:1);
  • 30 сентября 2018 года в Краснодаре (3:0)

За весь период краснодарцы одержали 6 побед против трех побед москвичей.

В поединке первого круга в Краснодаре 30.09.2018 г. «быки» уверенно захватили инициативу уже с первых минут матча, контролировали центр поля и остро атаковали. На 18 минуте бразилец Ари разобрался с защитниками и левой ногой отправил первый мяч в сетку ворот Динамо.  Второй мяч динамовцам в конце первого тайма после ювелирного паса Ари забил шведский хавбек Виктор Классон. После перерыва краснодарцы продолжили наступление, и на 54 минут Виктор Классон забил третий матч ударом головой.

В турнирной таблице премьер – лиги «Краснодар» ведет борьбу за призовое место, динамовцы - на 12 строчке. Болельщиков обоих клубов волнует вопрос: сумеет ли «Динамо» достойно сражаться с Краснодаром в ответном московском матче 14 апреля 2019 года?