[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор

Билеты на футбольный матч Динамо - Спартак

Старейшее столичное дерби между Динамо и Спартаком берет свое начало с далекого 1923 года, когда в чемпионате Москвы впервые встретились предшественники футбольных клубов Динамо и «Красная Пресня. За последующие сто лет у команд были феноменальные взлеты и горькие падения, менялся уровень игроков, но поединки московских Спартака и Динамо всегда драматичны и непредсказуемы по результату.

Билеты на игры Динамо и Спартака

Мы создаем оптимальные условия для болельщиков Динамо и Спартак, чтобы своевременно забронировать и оформить билеты на очередной захватывающий матч между извечными соперниками.

Наши преимущества:

• электронные билеты на игры предлагается приобрести «онлайн» с помощью нескольких кликов «мышки» на сайте компании. Мы предлагаем любое свободное место во всех секторах стадиона;
  • подлинность купленных билетов стопроцентно гарантируется благодаря нашему постоянному сотрудничеству с официальными представителями клубов.

Мы предоставляем болельщикам выбрать любой удобный способ оплаты (платежными картами MasterCard или Visa, через расчетный счет, а также с применением онлайн-банкинга). После предварительной договоренности с консультантами компании на отдельные игры возможна доставка билетов нашими курьерами с оплатой за них наличными. Советуем Вам забронировать билеты на матч Динамо - Спартак заранее, чтобы не пропустить легендарное дерби.

билеты на игры Динамо и Спартака Заказать билеты на матчи Динамо и Спартака

История противостояния Динамо и Спартака

Московские «Динамо» и «Спартак» провели 117 матчей в равной борьбе. «Красно-белые победили в 36 встречах, «бело-голубые» в 35, еще 46 матчей завершились вничью.

В российский период спартаковцы по сравнению с «Динамо» значительно укрепились легионерами за счет лучшего финансирования от спонсоров, и добились перевеса в дерби. Из 57 матчей «Спартак» победил в 29, «Динамо» выиграло только 11 раз. Но после уверенной победы в матче второго круга сезона 2016\2017 года со счетом 3:0, последующие поединки с динамовцами даются спартаковцам нелегко:

• в матче первого круга сезона 2017/2018, состоявшемся 18 июля 2017 года в Химках, спартаковцы уверенно провели первый тайм и выигрывали со счетом 2:0 (мячи забили легионеры Промесс и Луис Адриано). Однако во втором тайме динамовцы перехватили инициативу, отыграли один мяч (его провел Кирилл Панченко), в конце игры проявили несокрушимую волю. На последней минуте матча Александр Ташаев после острого прострела справа Вандерсона сравнял счет в матче;
  • в повторном поединке, завершающем сезон 10 сентября 2017 года и завершился нулевой ничьей;
  • в повторном поединке 13 мая 2018 года динамовцы победили «красно-белых» на их поле со счетом 1:0. Победный мяч забил с пенальти Евгений Луценко;
  • в сезоне 2018/2019 года «Спартаку» удалось дважды отыграться сначала 25 августа 2018 года на родной «Открытии Арене» со счетом 2:1(победу уже в начале поединка обеспечили голы Промесса и Мельгарехо), а затем 10 марта 2019 года на «Арене Химки» со счетом 1:0. Победный гол после паса Зе Луиша на 16 минуте забил Георгий Джикия.

Подопечные Дмитрия Хохлова постепенно приобретают стабильность в игре, а укрепление атакующих позиций, сделают «Динамо» грозным соперником в ближайшем будущем.

Домашние стадионы Динамо и Спартака

Динамо проводить свои игры на «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина», вмещающем 36 тысяч болельщиков или на «Арене Химки» вместимостью 18 тысяч болельщиков. ВТБ «Арена» находится возле аэропорта Северного административного округа столицы. «Арена Химки» в подмосковном городе с одноименным названием.

Московский «Спартак» принимает гостей на «Открытии Арене», вместимостью 45 тысяч болельщиков. Стадион находится на Северо-Западе Москвы в Покровское-Стрешнево.