Вы выбрали: [[ tickets_count ]] [[ tickets_slug ]]
Место:
Цена:
Старая Цена:
Загружаем билеты

Основные результаты встречи между командами Динамо и Урал, 26 июля 2019 г. 20:00

26 июля 2019 г. 20:00Указано местное время
Россия, Москва, ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина
Дети до 6 лет включительно - бесплатно
Динамо - Урал (2:0)

Игра 3-го тура российской футбольной Премьер-Лиги в сезоне 2019/2020 ознаменуется противостоянием команд – Динамо и Урал. Матч пройдет в Москве 26.07.2019 на стадионе ВТБ-Арена, Центральный стадион “Динамо” имени Льва Яшина, точное время стартового свистка пока не определено. Обе команды примерно равны по силе, однако многие отдают предпочтение столичному ФК Динамо. В свою очередь уральцы попытаются взять очки с более маститым соперником, опираясь на своих форвардов. В турнирной таблице положение команд примерно одинаковое, с небольшой лишь разницей в несколько очков.

Билеты на матч Динамо – Урал

Для того чтобы иметь возможность купить билеты на матч Динамо – Урал, болельщику всего-навсего необходимо заполучить их через нашу компанию. Ежегодно мы реализуем тысячи футбольных билетов и многие нас за это благодарят в полной мере. Наши преимущества, это:

• быстрота реализуемых услуг;
  • возможность курьерской доставки (бесплатная процедура);
  • оплата через различные сервисы – наличные, карта, онлайн-банкинг;
  • масштабность билетов на спортивные мероприятия (в том числе и на VIP сектор);
  • работа с официальными поставщиками;

Наш сайт в интернете предлагает купить пользователям электронные билеты по вполне себе низким ценам, там же можно ознакомиться и с другой важной информацией. Билеты на матч Динамо – Урал можно будет купить у нас, как только они официально поступят в продажу.

Купить билеты на матч Динамо – Урал Заказать билеты на игру Динамо – Урал

История встреч Динамо и Урала

Обе команды представляют РПЛ, начиная с 2013 года, в этом самом турнире они провели между собой 10 встреч – 5 побед на счету "бело-голубых" (ФК Динамо), 2 победы имеют "шмели" (ФК Урал) и 3 матча завершились вничью. Самый первая игра состоялась 16 сентября 2013 года в Екатеринбурге на стадионе «Центральный», а первый из голов забил Александр Кокорин (ФК Динамо) уже на 7 минуте, затем хет-триком (3 гола) отметился украинский форвард москвичей – Андрей Воронин. До 86 минуты матча динамовцы вели со счетом 4:0 и только на 87 минуте Спартак Гогниев, представляющий ФК Урал, отквитал один гол. В конечном итоге, ФК Динамо победил ФК Урал на их поле с разгромным счетом 4-1. На сегодняшний день, и у той, и другой команды есть свои лидеры в атаке, поэтому матч 3 тура, между бело-голубыми и шмелями должен пройти с большим количеством опасных моментов – на радость не только игрокам, но и болельщикам.