[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор

Билеты на матчи ФК Динамо Москва - ФК Зенит ⚽️

История поединков московского Динамо и питерского Зенита начинается с далекого 1938 года. «Бело-голубые» одержали в нем победу со счетом 2:1. В российский период отношения между фанатами клубов обострились после обидного поражения динамовцев в московском финале Кубка России 1999 года со счетом 3:1. После этого игры между питерцами и московским Динамо превратилась в настоящую «войну» на поле и трибунах стадиона.

Билеты на игры Динамо и Зенита

Мы создаем наилучшие условия любителям футбола для своевременного заказа и оформления билетов на матчи между Динамо и Зенитом.

Наши преимущества:

• продаем электронные билеты на игру в режиме онлайн на любое свободное место на трибунах стадиона;
  • полностью гарантируем подлинность билетов – работаем только с официальными представителями клубов.

Наша компания предлагает болельщикам богатый выбор способов оплаты (платежными картами MasterCard и Visa, через расчетный счет или с использованием онлайн-банкинга). После предварительной консультации у наших сотрудников на отдельные матчи возможна бесплатная доставка билетов нашими курьерами с оплатой за них наличными.

Купить билеты на игры Динамо и Зенита Заказать билеты на матч Динамо и Зенита

История противостояния Динамо с Зенитом

«Динамовцы» в российский период встречались с «Зенитом» 47 раз, из них: в российской премьер-лиге сыграно 45 матчей, и два игры в Кубке России. Питерцы выигрывали 22 раза, в 11 играх победу праздновали «бело-голубые». Чувствительное разгромное поражение «Зенита» от московского «Динамо» во втором круге российской премьер-лиги состоялось 10 мая 2003 года со счетом 7:1. У москвичей отличился хет-триком форвард Эрик Корчагин. Через 4 года «Зенита» отыгрался в кубковом поединке 2007 года со счетом 9:3.На этот раз хет-трик сделал бывший игрок сборной Украины полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук. «Зенитчики» постоянно борются за призовые места чемпионата, а «Динамо» находится в средине турнирной таблицы. Но поединки между ними проходят в упорной борьбе:

• первый матч между соперниками сезона 2017/2018 проходил в Москве 10 сентября 2017 года и завершился со счетом 0:0;
  • в повторном поединке 18 апреля 2018 года питерцы вырвали победу на последней минуте со счетов 2:1. Решающий мяч в ворота «Динамо» забил Илья Скроботов;
  • 21 октября 2018 года, в 11 туре премьер-лиги динамовцы одержали памятную победу над лидером российского чемпионата со счетом 1:0. Победный мяч на 74-й минуте матча забил форвард москвичей Федор Черных.

Враждебные отношения между фанатами клубов создают особое напряжение в любом официальном матче между «зенитчиками» и «динамиками». А если «на кону» стоит борьба за чемпионское звание или призовые места, матч превращается в настоящую драму, надолго остающуюся в памяти любителей футбола.

Место проведения игр Динамо и Зенита

Московское Динамо принимает гостей на «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина», вмещающем 36 тысяч болельщиков. Находится возле аэропорта Северного административного округа столицы.  Из-за временных проблем со стадионом некоторые домашние матчи динамовцев проходят в подмосковных Химках на местном стадионе вместимостью 18 тысяч зрителей.

Зенит проводит домашние поединки на «Газпром Арене», вмещающей 64 тысячи зрителей. Стадион расположен на Крестовском острове.