Вы выбрали: [[ tickets_count ]] [[ tickets_slug ]]
Место:
Цена:
Старая Цена:
Загружаем билеты

Основные результаты встречи между командами Рубин и Динамо, 9 ноября 2019 г. 14:00

9 ноября 2019 г. 14:00Указано местное время
Россия, Казань, Центральный стадион Казань
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Рубин - Динамо (0:1)

В первом матче второго круга чемпионата России 9 ноября 2019 года казанский «Рубин» принимает на «Казань Арене» московское «Динамо». Предварительное время начала игры в 14 часов.

Билеты на игру ФК «Рубин» Казань - ФК «Динамо» Москва

Наша компания имеет богатый опыт в обеспечении любителей футбола местами на играх премьер-лиги, Кубка России, европейских клубных турниров. Мы предлагаем Вам заказать и купить билеты на матч 16 тура РФПЛ ФК «Рубин» Казань - ФК «Динамо» Москва.

У нас хорошо отлаженная система приобретения билетов:

1. Вы выбираете по схеме «Казань Арены» на сайте желательные места;
  2. Указываете свой е-mail для отправки на него электронного билета;
  3. Оплачиваете с помощью распространенных в России платежных систем или других видов онлайн-банкинга стоимость билетов;
  4. Мы мгновенно подготавливаем билеты и отправляем на Ваш электронный адрес;
  5. Вы распечатываете билет с уникальным штрих-кодом и занимаете места на трибунах стадиона во время матча.

Рубин - Динамо М 9 ноября Рубин - Динамо М 9 ноября билеты

Предостережение: не позволяйте никому фотографировать или копировать ваш билет во избежание мошенничества с ним.

Наши преимущества:

• Можно заранее забронировать место на любой трибуне и выкупить его после начала официальных продаж.
  • Мы гарантируем полную защиту от подделок.

Хотите поддержать ФК «Рубин» или московское «Динамо» в предстоящем поединке - звоните нашим консультантам по контактам на сайте. По вашей просьбе они предоставят полную информацию о стадионе, как туда добраться, какими услугами на нем можно воспользоваться.

Предыдущая игра команд

ФК «Динамо» принимал дома ФК «Рубин» во втором тура чемпионата России 21 июля 2019 года. Динамовцы имели территориальный и игровой перевес по ходу матча, но упустили голевые моменты. А на третьей дополнительной минуте второго тайма пропустили гол от Микелтадзе и проиграли со счетом 0:1.