Вы выбрали: [[ tickets_count ]] [[ tickets_slug ]]
Место:
Цена:
Старая Цена:
Загружаем билеты

Основные результаты встречи между командами Зенит и Динамо, 6 декабря 2019 г. 19:30

6 декабря 2019 г. 19:30Указано местное время
Россия, Санкт-Петербург, Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Дети до 7 лет включительно - бесплатно
Зенит - Динамо (3:0)

Игра Зенита с Динамо всегда вызывает интерес со стороны футбольных болельщиков, вот и в матче 19 тура российской футбольной Премьер-Лиги эти команды встретятся лицом к лицу. Матч пройдет 6 декабря в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», точное начало игры – 19:30.

Билеты на матч между командами ФК Зенит – ФК Динамо (Москва)

Питерский Зенит известен как клуб, с самым большим годовым бюджетом, и где играют игроки высочайшего уровня. Обе команды – Зенит и Динамо – провели между собой более 50 матчей, и Зенит имеет явно больше побед над своим соперником. Наша компания предлагает купить билеты на матч ФК Зенит – ФК Динамо на нашем официальном сайте, старт продаж на матч в Санкт-Петербурге официально стартовал. Для совершения покупки электронного билета следует: выбрать место на стадионе «Газпром Арена», заполнить анкетные данные, совершить платеж по билету и распечатать сам абонемент. Здесь нет никаких сложностей, на всякий случай, у нас имеются в помощь консультанты. У нас большие преимущества по продажам электронных билетов:

• возможность забронировать билет за несколько недель до начала игры;
  • мы реализуем официальные билеты;
  • оплата производится в электронном формате (банковские карты – МИР, VISA, MasterCard);
  • клиент может обратиться в наш колл-центр по вопросам покупки билетов;
  • возможность осуществления бесплатной курьерской доставки в пределах Санкт-Петербурга, на матч Зенит – Динамо (оплата может производиться наличными).

Зенит - Динамо М 6 декабря Зенит - Динамо М 6 декабря билеты

Предыдущая игра между командами ФК Зенит vs ФК Динамо (Москва)

В последнем матче между ФК Зенит и ФК Динамо (Москва), который состоялся 10 августа в Москве, уверенную победу одержали футболисты Зенита, с общим счетом – 2:0. Зенит полностью доминировал в этом матче, а авторами голов стали – Артем Дзюба (10 минута) и Магомед Оздоев (88 минута).