[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
от
открыть сектор
Динамо добыл победу в Саранске

Тамбов 0:2 Динамо

24 августа стартовал 7 футбольный тур РПЛ. На стадионе «Мордовия Арена» встречались команды «Тамбов», на правах хозяев, и «Динамо» Москва.

В первом тайме опасные монеты, в основном со стандартных положений, были у обеих ворот, а удача оказалась на стороне «Динамо», дальним ударом в девятку положил мяч нападающий Филипп Максимилиан, как говорится гол в раздевалку.

Во втором тайме игра также шла на равных, но ошибка вратаря Тамбовцев Шелия Гиорги, лишила их надежды на ничью. Гол забил нападающий Кирилл Панченко. Итог 0:2 в пользу москвовского Динамо.

Свою следующую игру Динамо проведут в Самаре 30 августа в 21:00 по местному времени. Билеты на игру Крылья Советов - Динамо уже доступны в продаже.