[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Динамо уступил Рубину со счетом 0-1

Матч второго тура против Рубина для Динамо по праву можно считать провальным. Московский клуб имел фантастическое преимущество по моментам, но класс футболистов не позволял провести финальный удар максимально точно и оригинально. Минимум три выхода один на один только за первый тайм и во всех Дюпин выходил победителем.

По классике жанра, Динамо не реализовав с десяток моментов во втором тайме, пропустили за две минуты до конца матча. В контратаку на 93-й минуте убежали сразу три футболиста казанского клуба. Они умело разыграли изначальное позиционное преимущество и вывели на ударную позицию Микелтадзе. Нападающий из Грузии не растерялся и спокойно послал мяч в самый угол ворот. Итоговый счет 0-1 и Рубин увозит домой три очка после невероятно сложного матча.

Команда Дмитрия Хохлова принимает в следующем матче лидера РПЛ этого сезона по итогам двух туров – Урал. Игра состоится 26 июля и начнется в 20:00.